Евразия Центр, Частное агентство занятости, Санкт-Петербург

194100, г. Санкт-Петербург, Новолитовская, 15 Лит.А, офис 425

О компании

Хотите быстро и без проблем оформить патент на работу в СПб, но не знаете как? А может вашей компании нужна профессиональная помощь по отбору персонала? Специалисты кадрового агентства «Евразия-Центр» помогут вам эффективно разрешить оба этих вопроса, а также готовы взять на себя за выполнение и других задач, связанных с кадровым делом.

Главным направлением компании является безопасный аутстаффинг персонала, и, что немаловажно, эта услуга оказывается на вполне легальном уровне без использования сомнительных схем. При этом специалист будет числится в нашем штате, что заметно снизит ваши расходы, идущие на содержание нанятых сотрудников.

Выбирая услуги кадрового агентства «Евразия-Центр», вы тем самым избавляете себя от необходимости решения лишних вопросов независимо от типа деятельности и организационной структуры фирмы. Помимо того, что мы занимаемся оформлением зарубежных сотрудников из стран СНГ, наша компания также возьмет на себя их доставку, последующее размещение в общежитии и выплату зарплаты всему персоналу.

Пока вы занимаетесь наращиванием своего капитала, наши сотрудники оформят кадровые документы, займутся решением вопросов миграции, а также уменьшат ваши затраты на налоги на законных основаниях. «Евразия-Центр» - только качественные услуги по подбору персонала для вашего бизнеса!

Специализации

Миграционные услуги

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00 - 18:00-09:00 - 18:00-09:00 - 18:00-09:00 - 18:00-09:00 - 18:00---
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Евразия Центр, Частное агентство занятости вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов