Кудряшев и партнеры, Юридическая консультация, Воронеж

+7 (952) 954-43-08
+7 (999) 401-51-43
http://uristkud.ru
394016, г. Воронеж, Московский, 82, 4

О компании

Юридическая консультация «Кудряшев и партнёры»

Не дорого, зависит от проблемы.. Офис на Московском проспекте, д. 82, остановка «Памятник Славы».

Ведение дел с любой стадии, любые договора, оспаривание пенсий, оспаривание алиментов или помощь в их взыскании. Помощь по взысканию долгов по распискам, решение проблем с кредитами и долгами.

Уголовное право: весь спектр услуг. Подготовка к допросу и даче показаний подозреваемого, обвиняемого, свидетеля, как на этапе предварительного следствия, так и в процессе рассмотрения дела в суде. Обжалование постановлений.

Оформление в собственность земельных участков, жилых домов (подготовка документов). Помощь в оформлении в частную, долевую собственность Вашего земельного участка, дачного или садового домика, жилого дома.

Окажем помощь в оформлении наследства: с судебными слушаниями или без судов.

При возникновении любых разногласий с налоговой инспекцией, сложностей с оформлением налоговых вычетов, подготовкой налоговых деклараций или при получении необоснованных штрафов ФНС Воронежской области, просто звоните.

После бесплатной консультации, по Вашему желанию, юрист может взять на себя полное или частичное решение возникшей проблемы.

Индивидуальный подход к каждому. Рассрочка по услугам.

Специализации

Миграционные услуги

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09-1409-1409-1409-1409-14--
Перерыв -------

Товары и услуги компании

Юрист, адвокат

Юридическая информация

Юридическое название

Юридическая консультация Кудряшев и партнеры
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Кудряшев и партнеры, Юридическая консультация вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов